Gesamtschule Osterfeld

Schule kultureller Vielfalt
 

Das Kollegium der GSO im Schuljahr 2020/2021


Sprechzeiten:

Wöchentliche digitale oder telefonische Sprechstunde
    nach Voranmeldung per E-Mail oder das Sekretariat






Nachname

Kürzel

Wochentag

Stunde

Frau

Abel

abel

Donnerstag

5.

Frau

Acil

acbe

nach Vereinbarung


Herr

Arndt

arnd

Dienstag

4.

Frau

Arslan

argo

nach Vereinbarung


Frau

Badorek

bado

Dienstag

3.

Herr

Bakir

baki

Dienstag

4.

Herr

Baumeister

baum

Montag

6.

Herr

Berges

berg

Dienstag

4.

Herr

Beßeler

bess

nach Vereinbarung


Frau

Bilgic

bigu

nach Vereinbarung


Frau

Boland (geb. Wudtke)

bola



Herr

Bramhoff

bram

Mittwoch

3.

Herr

Brönner

brni

nach Vereinbarung


Frau

Broscienski

bros

Montag

5.

Frau

Busch

bush

Dienstag

5.

Frau

Cakir

caki



Herr

Cambel

caal

nach Vereinbarung


Frau

Celik-Bayrak

celi

Freitag

4.

Frau

Cetinkaya

ceti

nach Vereinbarung


Frau

Coenen-Pigulla

coen

Montag

5.

Herr

Eloo

eloo

Mittwoch

3.

Frau

Fischer

fish

Dienstag

5.

Herr

Flacke

flac

Freitag

4.

Frau

Frericks

fret

nach Vereinbarung


Herr

Gehl

gehl

nach Vereinbarung


Frau

Gerwin

gerw

Donnerstag

3.

Herr

God

goda

Freitag

5.

Herr

Gohla

gosi

nach Vereinbarung


Frau

Gökdemir

goek

Freitag

5.

Frau

Grebka


nach Vereinbarung


Herr

Grönke

gron

Freitag

1.

Herr

Große Lembeck

gole

Dienstag

4.

Frau

Grothe

groa

nach Vereinbarung


Frau

Günes

guen

nach Vereinbarung


Herr

Hachmann

hach

nach Vereinbarung


Frau

Heinrich

hich

Montag

5.

Frau

Hentze

henz



Frau

Hermanns

hann

Dienstag

3.

Frau

Hinz

hinz

Montag

7.

Herr

Hofmann

homa

Dientag

3.

Frau

Ilgün

ilgu

Montag

5.

Frau

Ilseven-Marangoz

ilse

Freitag

6.

Frau

Jahnke




Herr

Jansen

jans

Montag

5.

Frau

Jaschik

jash

nach Vereinbarung


Frau

Jindra

jina

nach Vereinbarung


Frau

Kamp

kamp

nach Vereinbarung


Frau

Kämper




Frau

Kania

kani

nach Vereinbarung


Frau

Kelch

kelc

Freitag

5.

Frau

Kerndl

kern

nach Vereinbarung


Frau

Kerpen

kerp

nach Vereinbarung


Frau

Kevering 




Herr

Klasen

klas

Donnerstag

8.

Frau 

Kleis




Frau

König

koen

nach Vereinbarung


Herr

König

kost

nach Vereinbarung


Herr

Koppers

kopp

Dienstag

5.

Frau

Kreienbring

kreb

nach Vereinbarung


Frau

Krüger-Hufmann

krug

nach Vereinbarung


Herr

Krüner

krue

nach Vereinbarung


Herr

Kuhlmann

kuhl

Dienstag

5.

Frau

Kus

kusa

Freitag

5.

Herr

Lehmanski

lehm

Mittwoch

3.

Frau 

Lessau

less

Dienstag

2.

Herr

Liesebach

lieb

nach Vereinbarung


Herr

Lieser

lies

Donnerstag

3.

Herr

Lorenz

lorz

Mittwoch

2.

Herr

Loseit

lobe

Freitag

5.

Frau 

Lottko




Frau

Lubisch-Voicu

lubi

Freitag

3.

Frau

Lürick

luri

Mittwoch

5.

Frau

Machliner

maja

nach Vereinbarung


Frau

Mailänder

mail

Mittwoch

6.

Herr

Mamerow

mame

Mittwoch

5.

Herr

Marquardt

marq

nach Vereinbarung


Herr

Meier

meit

Freitag

2.

Frau

Mertens

mert



Herr

Middendorf

mido

Donnerstag

3.

Herr

Miedza

mich

nach Vereinbarung


Frau

Möller-Lohbeck

mlle

Donnerstag

5.

Frau

Morell

more

nach Vereinbarung


Herr

Neumann

neum

Freitag

2.

Frau

Oesterdiekhoff

oest

nach Vereinbarung


Frau

Okur

okur

Dienstag

3.

Frau

Olschak

olsh

nach Vereinbarung


Frau

Ortmanns

orme

nach Vereinbarung


Frau

Özkan

oezk

Mittwoch

4.

Frau

Özkanat

okat

Freitag

3.

Frau

Parche

parc

Freitag

4.

Frau 

Perenz


nach Vereinbarung


Frau

Philipp

phil

Montag

6.

Frau

Prevolnik

prev

Donnerstag

7.

Frau

Rahlf

rahl

Dienstag

5.

Herr

Rathay

rath

Dienstag

5.

Frau

Raudszus

raud

Donnerstag

5.

Herr

Reinders

rein

Mittwoch

4.

Frau

Röttgermann

rott

Freitag

4.

Frau 

Sauer




Frau

Savas

safi

nach Vereinbarung


Herr

Saxe

saxe

Dienstag

4.

Frau

Schachinger

scha

Freitag

4.

Frau

Schaffart

scaqf



Frau

Scholz

scma

nach Vereinbarung


Frau

Schirschow

sian

nach Vereinbarung


Herr

Schmidt, Benjamin

shib

Dienstag

4.

Herr

Schmidt, Dietmar

sidt

Freitag

5.

Frau

Schmidt, Jana

sija

Montag

2.

Frau

Schmitt

schi

Mittwoch

4.

Frau

Schönlau

scho

Freitag

3.

Frau

Schroeder

soer

nach Vereinbarung


Frau

Schröer

scja

nach Vereinbarung


Frau

Schulte

sult

Montag

4.

Frau

Schürmeyer

sume

Mittwoch

4.

Frau

Seidel

seid

Mittwoch

3.

Frau

Seiler

seil

nach Vereinbarung


Frau

Siebert

sieb

Freitag

1.

Frau

Skodacek

skod

Freitag

5.

Frau

Smyrek

smyr

Donnerstag

7.

Herr

Spaan

span

nach Vereinbarung


Frau

Spieth

spie

Donnerstag

6.

Frau

Sterzel

ster

Freitag

3.

Frau

Stolz

stolz

Donnerstag

5.

Frau

Tair

tair

Freitag

2.

Frau

Tandogan

tace

nach Vereinbarung


Frau

Tebeck


nach Vereinbarung


Frau

Tomczak-Evertz

toma

Donnerstag

4.

Frau

Tsaruhas

tsar

nach Vereinbarung


Frau

Ulupinar

ulup

Montag

5.

Herr

Urban 

uran

Dienstag

6.

Herr

Urbanitz

urba

Montag

4.

Frau

Uschan

usch

Donnerstag

2.

Frau

van Wesel

wese

Dienstag

4.

Frau

Warda

ward

Montag

4.

Herr

Warda

wami

nach Vereinbarung


Frau

Wedekind

wede

Montag

4.

Herr

Weibels-Balthaus

weib

nach Vereinbarung


Frau

Wiecek

wina

nach Vereinbarung


Frau

Wilmer

wilm

Dienstag

6.

Frau

Wollny

woll

Dienstag

5.

Frau

Yaldir

yald

Donnerstag

4.

Frau

Yazar

yaza

Donnerstag

6.

Frau

Yenice

yeni

nach Vereinbarung


Herr

Yeter

yete

Freitag

3.

Frau

Yoosenat


nach Vereinbarung


Frau

Zak (vorm. Rohr)

zana



Herr

Zupan

zupa

nach Vereinbarung



Sie können wie im Buch Blättern, um das Kollegium der vergangenen Jahre zu Betrachten.